Les Enchères
Par L. Dalion
()
Actuellement indisponible
Actuellement indisponible
À propos de cette série
Zu Lian essaye désespérément de fermer le réseau criminel tout en préservant son couple vacillant, mais les liens entre ses nouveaux protégés et le trafic semblent plus profonds qu'il n'y paraissait. Chaque nouveau mouvement peut être le dernier et si Zu Lian ne fait pas attention il ne sera pas le seul à tomber.
Titres dans cette série (1)
- Les Enchères: Tome 1
1
Le mal ne s'arrête jamais, Zu Lian non plus. Des mois de mission sous couverture, à infiltrer les hautes sphères d'un trafic d'êtres humains, commencent à porter leurs fruits lorsqu'il parvient à exfiltrer deux jeunes hommes : Choi Garam et Na Hyunjin. Zu Lian essaye désespérément de fermer le réseau criminel tout en préservant son couple vacillant, mais les liens entre ses nouveaux protégés et le trafic semblent plus profonds qu'il n'y paraissait. Chaque nouveau mouvement peut être le dernier et si Zu Lian ne fait pas attention il ne sera pas le seul à tomber.
L. Dalion
Passionnée d'écriture depuis des années, j'accomplis mon rêve en publiant mon premier livre.
Lié à Les Enchères
Livres électroniques liés
L'Age Du Rock : Ozzy Osbourne Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5Frères de Lumière Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Madonna: La Biographie De Madonna Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Black Eyed Peas: La Biographie Des Black Eyed Peas Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationL'Age Du Rock : MÖtey CrÜe Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5L'Age Du Rock: David Bowie Évaluation : 3 sur 5 étoiles3/5Pou-ah! 2 : Opération Sauve qui pou ! Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Lady Gaga: Pop: Édition Française Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME One Direction #1: La Biographie De One Direction Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME One Direction #2: La Seconde Biographie De One Direction Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationL'Age Du Rock : Alice Cooper Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME: Big Time Rush: La Biographie Des Big Time Rush Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Miley Cyrus: La Biographie De Miley Cyrus Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Lady Gaga: La Biographie De Lady Gaga #1 Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Lady Gaga: La Biographie De Lady Gaga #2 Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Britney Spears: La Biographie De Britney Spears Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Justin Bieber: La Biographie De Justin Bieber Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationUne année en quarantaine Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationABC Letter Tracing for Preschoolers: French Handwriting Practice Workbook for Kids Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationMonsters Among Us #1: Édition française Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Katy Perry: La Biographie De Katy Perry Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFAME Taylor Swift: La Biographie De Taylor Swift Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationUsages et appropriation des technologies �ducatives en Afrique: quelques pistes de r�flexion Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationAnaïs Nin's Paris Revisited: The English-French Bilingual Edition Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationFrancophonie et langue française en Amérique du Sud: Problématiques de recherche et d'enseignement Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationYvan le géant Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluation
Mystère pour vous
Sans Laisser de Traces (Une Enquête de Riley Paige - Tome 1) Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5Le crime du siècle Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5La Femme Parfaite (Un thriller psychologique avec Jessie Hunt, Tome n°1) Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5Arsene Lupin, Gentleman-Cambrioleur Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5La fille, seule (Un Thriller à Suspense d’Ella Dark, FBI – Livre 1) Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5L'Inconnu des Shetland: Les enquêtes de Julie Pépin Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5Si elle savait (Un mystère Kate Wise – Volume 1) Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5Crime et Châtiment Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5L'étrange pension de Mrs. Scragge: 1er tome des enquêtes d'Antoinette, mystère et suspense aux Pays-Bas Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationLa Conspiration Du Phoenix Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5Les Pendules à l’heure (Une Enquête de Riley Paige – Tome 4) Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5Meurtre au Manoir (Un Roman Policier de Lacey Doyle – Tome 1) Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5La Reine du Sabbat Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationL'Éclat d'obus Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5Contes étranges Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationLa maison d’à côté (Un mystère suspense psychologique Chloé Fine – Volume 1) Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationLes mysteres de Paris. Tome 1 Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationLe chien des Baskerville Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationLa Mort et Un Chien (Un Roman Policier de Lacey Doyle – Tome 2) Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5Les Frères Karamazov Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5Le Sourire Idéal (Un thriller psychologique avec Jessie Hunt, tome n°4) Évaluation : 4 sur 5 étoiles4/5Salle de Crise (Un Thriller Luke Stone—Volume 3) Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationLa Parfum de la Dame en noir Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationMourir sur Seine - Code Lupin: Deux best-sellers réunis en un volume inédit ! Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5La Légende de la Mort Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationSherlock Holmes - Tome 1: Et le mystère des reliques de Saint-Martin Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationMeurtres en Vallée de La Loire Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationLe Miracle de L'Évangile des Esséniens: Le Nouveau Testament est un plagiat modifié de L'Évangile des Esséniens Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluationMeurtre au Manoir d’Archly: Une lady mène l'enquête, #1 Évaluation : 5 sur 5 étoiles5/5Muscle roi Évaluation : 0 sur 5 étoiles0 évaluation
Catégories liées
Avis sur Les Enchères
0 notation0 avis